корпоратив в офисе

Коропоратив в офисе: как провести мероприятие нестандартно

В вашей компании намечается знаменательное событие? Отличный повод, чтобы собраться вместе и весело провести время! Но что, если бюджет ограничен, а душа требует праздника?

Проведите корпоратив в офисе! Конечно, придется обойтись без смены обстановки, но по своей наполненности программа офисного корпоратива ничем не уступает крупному мероприятию, организованному, например, в ресторане.

Организация корпоративов в офисе – отличная возможность проявить способности креативщика и заняться планированием развлекательной программы. А организаторы «Радуги желаний», в свою очередь, уже подготовили для вас несколько вариантов проведения корпоратива в офисе.

Организуйте квест

Как за один вечер ваше рабочее пространство может превратиться в секретную лабораторию, заброшенную больницу или в логово сыщика? Проведите квест в реальности! Коллектив разбивается на группы и выполняет последовательно задания, находя разгадки и подсказки для следующих шагов. Придумайте легенду и задания, предоставьте необходимый реквизит и оформите помещение, чтобы создать необходимый антураж. Ну или звоните в «Радугу желаний» – мы все сделаем за вас.

Проведите интеллектуальные игры

Такой совместный досуг способен не только развлечь, но и выявить умственные способности каждого сотрудника. Более того, соревновательный характер игры способствует сплочению работников и формированию настоящей команды.

корпоративное мероприятие

Объявите конкурс талантов

Пусть каждый из сотрудников подготовит свой номер. Это может быть танец, песня, юмористическая зарисовка или театральная постановка. Такой праздник продемонстрирует творческий потенциал коллектива и позволит провести время с юмором и задором!

Устройте тематическую фотосессию

Пригласите на корпоратив в офисе костюмера и фотографа – проведите костюмированную фотосъемку! Костюмер привезет с собой реквизит – парики, костюмы, аксессуары и прочее, а фотограф сможет запечатлеть сотрудников в новом обличии. Процесс фотосъемки точно не пройдет без смеха! А результатам такого мероприятия станут яркие и задорные фотографии.

Проведите мастер-класс

Мастер-класс – это возможность получить новые навыки и умения, при этом расслабиться, отвлечься от трудовых будней и узнать коллег еще ближе.

Наиболее популярными являются кулинарный и творческий мастер-класс. На кулинарном мастер-классе ваш коллектив научиться готовить новое блюдо, а после сможет с удовольствием продегустировать результат своей деятельности.

На творческом мастер-классе сотрудники могут рисовать картины на воде, рисовать песком, создавать декоративные свечи, открытки, сувениры и многое другое.

корпоративное мероприятие

Пригласите иллюзиониста

Согласитесь, очень необычно увидеть сеанс микромагии прямо на своем рабочем месте. За иллюзионным шоу с упоением наблюдают не только дети, но и все взрослые без исключения. Ведь глубоко в душе нам хотелось бы верить в магию и фокусы – так почему бы не впустить частичку потустороннего в свое рабочее пространство?

Устройте винную дегустацию

Проведение дегустации вин с профессиональным сомелье – нестандартная и оригинальная идея для проведения корпоратива в офисе. А что – можно совместить приятное с полезным!

Во время мероприятия сотрудники научаться разбираться в винах и правильно читать этикетки и винные карты, смогут правильно подобрать бокал под каждый сорт и, разумеется, продегустируют лично несколько сортов. Такой корпоратив в офисе сможет удивить каждого сотрудника!

И это далеко не полный перечень. Ждем вас в «Радуге желаний» – у нас есть для вас еще сотни идей!

Поделиться

Заказать мероприятие или консультацию