классическая свадьба

Классическая свадьба: пережиток прошлого или актуальность вне времени?

Сегодня мода непрерывно вносит свои коррективы и диктует новые тенденции в разных сферах жизни, будь то внешний вид, стиль интерьера, искусство, стиль жизни и т п. Свадебная индустрия – не исключение. Данное направление развивается стремительными темпами. Появляются новые свадебные стили и идеи для оформления торжества, оригинальные украшения для невесты и необычные фасоны платьев.

Но почему множество пар по-прежнему отдают предпочтение классическому стилю свадьбы, игнорируя многообразие оригинальных современных идей?

Что такое «мода» и почему она вторична

Мода – это нечто популярное и актуальное сейчас, в данном сезоне, но изменчивое и проходящее. Классика же актуальна всегда. Классика живет вне времени и прогресса.

Задумайтесь, почему до сих пор многие люди слушают симфонии Бетховена, Шуберта и Мендельсона? Почему мы до сих пор читаем произведения Чехова, Пушкина, Достоевского? Потому что есть вещи, которые когда-то тронули сердца наших предков и продолжают задевать струны души все новых и новых поколений. Времена проходят, но чувства, переживания, эмоции вечны.

классическая свадьба

Кто сказал, что классическая свадьба – это скучно?

На наш взгляд, классическое торжество отличается своей особенной теплотой, уютом и камерностью благодаря следованию традициям и трепетному поддержанию семейных ценностей. Но при этом классическая свадьба может быть гораздо более стильной и элегантной, чем тематическая.

Свадьба в классическом стиле позволяет уделить больше внимания каждому гостю, позаботиться о деталях и сосредоточиться на самом важном. Здесь нужно удивлять не контрастами и нестандартными идеями, а утонченным стилем, самодостаточностью, лаконичностью и глубиной чувств.

Современные тренды

Сегодня рынок свадебной моды изобилует контрастами, акцентированными деталями, смелыми решениями в цветах, декоре и фасонах платьев. Все больше невест выбирают платья с декольте, открытой спиной или вырезом, идеально подчеркивающие фигуру.

Декор и оформление торжества призваны удивлять . Для этого используются передовые технические решения, игра света и музыки. В интерьере господствуют геометрия и минимализм.

классическая свадьба

Что выбрать: классику или модные тренды?

Мы считаем, что организовать красивую и интересную свадьбу можно в любом стиле. Классика никогда не выйдет из моды, а новые свадебные стили позволят сделать торжество нестандартным. Выбор за вами. А мы, в свою очередь, всегда готовы помочь вам организовать и провести торжество, которое навсегда останется в памяти молодоженов и гостей!

Поделиться

Заказать мероприятие или консультацию