Организация мероприятий

Как выбрать ивент агентство

Организация любого мероприятия – дело непростое и очень трудозатратное. А что делать, если хочется устроить незабываемый корпоратив или вечеринку «не хуже чем у подруги»? Выход есть – обратиться к специалистам. Благо, сейчас Ивент индустрия весьма развита и в каждом городе есть не одна фирма, занимающаяся организацией и проведением мероприятий. Это безусловно плюс. Минус – как выбрать именно то ивент агентство, которое сделает ваше событие ярким и неповторимым, таким, как вы его задумали (или ещё лучше!)

Первое, что нужно сделать при выборе ивент агентства – уточнить, сколько лет оно на рынке; изучить портфолио и посмотреть какие проекты и для каких клиентов были реализованы; почитать отзывы клиентов о работе ивент агентства; обратить внимание на полученные награды, благодарственные письма, достижения и рейтинги.

Обязательно следует обратить внимание и на то, как общаются специалисты на начальной стадии переговоров: насколько вежливо разговаривают; как быстро выходят на связь; готовы предлагать различные варианты или идут «строго по списку» .

Предпочтительнее выбирать агентство, в котором на каждое мероприятие закрепляется свой менеджер-куратор. В этом случае все вопросы можно будет решать с одним человеком, а не искать ответственных за оформление, шоу-программу, банкет и т.д.

Организация мероприятий

Определить компетентность специалиста можно обратив внимание на предлагаемые им альтернативные решения, на умение убедительно и очень корректно доносить свою точку зрения, защищать её, приводя весомые аргументы и доводы. Профессионал своего дела всегда корректен, внимателен. Он не будет настаивать (тем более навязывать!) своё мнение, а сможет аргументированно объяснить. Главная задача – добиться полного взаимопонимания по всем вопросам.

Организация мероприятий

Ивент агентство «Радуга Желаний» гордится своей репутацией в области ивент индустрии и компетентностью своих сотрудников. За тринадцать лет работы нами было проведено множество самых разнообразных праздников и мероприятий в г.Иркутске и Иркутской области.

Если бы понадобилось составить рейтинг по самым популярным заказам на проведение праздника от агентства «Радуга Желаний», то для организаций это были бы КОРПОРАТИВЫ и ТИМБИЛДИНГИ; для школ и детских садов – ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА; для частных клиентов – СВАДЬБЫ и ЮБИЛЕИ.

Набирают обороты заявки на организацию оригинальных и нестандартных предложений «руки и сердца», всё чаще просят организовать ВЫПИСКУ ИЗ РОДДОМА – трогательно или необычно. Чаще стали заказывать организацию КОНФЕРЕНЦИЙ и БИЗНЕСС ВСТРЕЧ. На самом деле поводов обратиться к Ивент специалистам гораздо больше.

Сотрудники агентства «Радуга Желаний» всегда готовы к организации ивент мероприятия любой сложности, ведь помимо многолетнего опыта у нас наработанные связи, умение находить решения в различных ситуациях и огромное желание сделать ваше событие уникальным.

Поделиться

Заказать мероприятие или консультацию