5 идей, как круто провести день рождения

“К сожалению, день рождения только раз в году” – всем известные строчки. И правда – когда день рождения проходит весело и с размахом, наверняка каждому захочется, чтобы такой праздник случался как можно чаще.

Но что делать, если простые посиделки дома или в ресторане надоели и хочется чего-то креативного и необычного? “Радуга желаний” придет на помощь – ловите топ 5 самых классных идей, как провести день рождения ярко и незабываемо!

Идея No1: Кулинарный мастер-класс

Зовите гостей и устраивайте кулинарный баттл – кто лучше всех овладеет приготовлением блюда?

Для организации кулинарной вечеринки необходимо пригласить повара – он-то и расскажет (а главное, покажет), как приготовить роллы или суши, а может, пасту или пышную пиццу. Все предпочтения по блюдам заранее обсуждаются с организатором. Главное, не забудьте уточнить, нет ли у кого-то из гостей аллергии на определенные продукты.

Идея No2: Релакс в СПА

Сегодняшний темп жизни зашкаливает: мы работаем, учимся, занимаемся домашними бытовыми делами, водим детей в школу и на кружки, помогаем с

домашним заданием, выгуливаем собак, ходим в магазины и многое другое. Пора отдохнуть – сделайте себе такой подарок на день рождения. Отправляйтесь в спа-салон, насладитесь

покоем, умиротворяющей музыкой, массажем и другими расслабляющими процедурами. И пусть все дела подождут!

Идея No3: Фотосессия

Соберитесь с друзьями в свой праздник и устройте тематическую фотосессию! Это не только возможность отлично провести время – в результате вы получите яркие красочные фото, которые будут напоминать вам о прошедшем празднике.

Можно заранее уведомить всех гостей о том, где будет проходить съемка, какая тематика, как лучше одеться и что взять с собой для создания полноценного образа.

Идея No4: Пикник на свежем воздухе

Если ваш день рождения приходится на теплое время года – устройте пикник на природе! Причем не обязательно жарить пресловутый шашлык – продумайте интересное меню. Может, это будет пикник в азиатском стиле? Тогда смело подавайте суши и другие японские закуски. Хотите больше оригинальностей? Тогда сладкая пицца, макарунсы, мини-бургеры – то, что вам нужно!

Можно также подумать о музыкальном сопровождении и других развлечениях, например, настольные игры, дженга или твистер.

Идея No5: Квест

Ох, как же популярны квесты! Уже несколько лет этот вид развлечений остается одним из любимых для людей всех возрастов и поколений. А все потому, что приключения и коллективное решение головоломок помогает нам почувствовать себя настоящими героями!

Разновидностей квеста очень много, обсудите предпочтения со своими гостями заранее. А так же продумайте место, где будет проводиться квест. Это может быть ограниченное пространство, либо улица – такие квесты гораздо увлекательнее!

Вы все еще спрашиваете, как провести день рождения? Вот так – весело и нестандартно! А чтобы виновник торжества и его гости смогли по максимуму насладиться праздником, мы рекомендуем предоставить подготовку и реализацию идеи профессионалам.   

Поделиться

Заказать мероприятие или консультацию